Отмечал день рождения брата, организация мероприятия была на высоте, не приходилось что-то напоминать, вообще позволили полность погрузиться в атмосферу праздника. Отдельно хочется похвалить кухню, все было намного вкуснее чем ожидал когда делали заказ. Подытожим: устроили нам веселый, беззаботный и очень вкусный праздник!!!
Анастасия П.
Очень вкусно! Также хочется отметить внимательный персонал, который всегда готов поддержать любые креативные идеи.
Отмечал день рождения брата, организация мероприятия была на высоте, не приходилось что-то напоминать, вообще позволили полность погрузиться в атмосферу праздника. Отдельно хочется похвалить кухню, все было намного вкуснее чем ожидал когда делали заказ. Подытожим: устроили нам веселый, беззаботный и очень вкусный праздник!!!
Анастасия П.
Очень вкусно! Также хочется отметить внимательный персонал, который всегда готов поддержать любые креативные идеи.